Mei 2015

Nama Guru : Titik Narwanti, S.Pd.
Jenis Kelamin : Perempuan
Mengajar : BK
Pendidikan Terakhir : Strata-1 (S1)
Tahun Masuk : 18 Juli 2006
Email : titiknarwanti@smpn1kaliwungu.sch.id
Alamat : Jln.Dusun Bulak Rt. 10 Rw. 4, Mukiran,
Kec. Kaliwungu

Nama Guru : Muktiyoso, S.Pd.
Jenis Kelamin : Laki-Laki
Mengajar : BK
Pendidikan Terakhir : Strata-1 (S1)
Tahun Masuk : 01 April 2006
Email : muktiyoso@smpn1kaliwungu.sch.id
Alamat : Gunung Payung Rt. 3 Rw. 3, Blotongan,
Kec. Sidorejo

Nama Guru : Manisem, S.Pd.
Jenis Kelamin : Perempuan
Mengajar : Matematika
Pendidikan Terakhir : Strata-1 (S1)
Tahun Masuk : 01 Februari 1989
Email : manisem@smpn1kaliwungu.sch.id
Alamat : Dsn Bayeman Rt. 3 Rw. 0, Kaliwungu,
Kec. Kaliwungu

Nama Guru : Drs. Mahasinul Wahib, M.Pd
Jenis Kelamin : Laki-Laki
Mengajar : Pend. Agama Islam
Pendidikan Terakhir : Magister Pendidikan (S2)
Tahun Masuk : 01 Juli 2014
Email : mahasinul@smpn1kaliwungu.sch.id
Alamat : Duren Rt. 7 Rw. 1, Duren,
Kec. Tengaran

Nama Guru : Lynda Ariyani, S.Pd.
Jenis Kelamin : Perempuan
Mengajar : Penjas Orkes
Pendidikan Terakhir : Strata-1 (S1)
Tahun Masuk : 01 Juli 2009
Email : lynda@smpn1kaliwungu.sch.id
Alamat : Jln. Pandanaran No. 252C Boyolali Rt. 3 Rw. 2, Banaran,
Kec. Boyolali

Nama Guru : Jumardi
Jenis Kelamin : Laki-Laki
Mengajar : IPA
Pendidikan Terakhir : D3
Tahun Masuk : 01 Februari 1993
Email : jumardi@smpn1kaliwungu.sch.id
Alamat : Dusun Kaliwungu Rt. 2 Rw. 1, Kaliwungu,
Kec. Kaliwungu

Nama Guru : Indun Anida, S.Pd.
Jenis Kelamin : Perempuan
Mengajar : Matematika
Pendidikan Terakhir : S1 Matematika
Tahun Masuk : 01 Maret 1987
Email : indun@smpn1kaliwungu.sch.id
Alamat : Surowedanan Rt. 2 Rw. 9, Pulisen,
Kec. Boyolali

Nama Guru : Agrin Setyo Palupi
Jenis Kelamin : Perempuan
Mengajar : Seni Budaya
Pendidikan Terakhir : S1 Pend. Seni Tari
Tahun Masuk : 18 Juli 2007
Email : agrin@smpn1kaliwungu.sch.id
Alamat : Dsn. Bejen Rt. 2 Rw. 8, Kaliwingu,
Kec. Kaliwungu

MKRdezign

Formulir Kontak

Nama

Email *

Pesan *

Diberdayakan oleh Blogger.
Javascript DisablePlease Enable Javascript To See All Widget